Kinderprinzenpaare

 

1964/65      Hans-Joachim I. Sander und Renate I. Koch

1965/66      Rüdiger I. Sambale und Angelika I. Bontrup

1966/67      Peter I. Solf und Renate II. Hehmann

1967/68      Joachim I. Teich und Annelie I. Hagedorn

1968/69      Klaus I. Heimbach und Christiane I. Brans

1969/70      Rainer I. Strumpf und Dagmar I. Langer

1970/71      Reinhard I. Buschermöhle und Karin I. Reller

1971/72      Peter II. Dürrbaum und Christiane II. Weinrich

1972/73      Dieter I. Buhr und Monika I. Brock

1973/74      Frank I. Meier und Ruth I. Koch

1974/75      Axel I. Jähn und Beate I. Vorndieke

1975/76      Ralf I. Weinrich und Ursula I. Wortmann

1976/77      Thomas I. Ladner und Dorothe I. Schröder

1977/78      Stephan I. Vaubel und Martina I. Köster

1978/79      Hennes I. Rohling und Kerstin I. Harmann

1979/80      Dieter II. Beckmann und Anja I. Mosel

1980/81      Peter III. Neumann und Nicole I. Schulte

1981/82      Markus I. Mühl und Daniela I. Boese

1982/83      Carsten I. Waldmann und Andrea I.Höveler

1983/84      Jörn I. Koppitz und Kerstin II. Gärtner

1984/85      Mark I. Ostmann und Ellen II. Kittner

1985/86      Christoffer I. Budd und Bianka I. Fietz

1986/87      Thomas II. Dürfahrt und Eva I. Schmidt

1987/88      Martin I. Kutz und Kirsten I. Hollermann

1988/89      Tobias I. Illenseer und Nina I. Kalkbrenner

1989/90      Jörn II. Depenbrock und Nina I. Kalkbrenner

1990/92      Ingo I. Christiansen und Christina I. Viere

1992/93      Thomas III. Bölscher und Julia I. Neubert

1993/94      Felix I. Ostmann und Anne I. Sander

1994/95      Gerald I. Holitschke und Janina I. Greve

1995/96      Christoph I. Kuhn und Yvonne I. Blessing

1996/97      Felix II. Rademacher und Katja I. Vaubel

1997/98      Torben I. Hinrichsmeyer und Astrid I. Fischer

1998/99      Marco I. Lachermund und Linda I. Klus

1999/00      Raphael I. Gering und Marlene I. Freier

2000/01      Stefan I. Rehme und Carolin I. Schirmeisen

2001/02      Christoph II. Gerdes und Sabrina I. Friehe

2002/03      Nico I. Kaiser und Chantal I. Grewe

2003/04      Paul I. Bunne und Laureen I. Mondry

2004/05      Florian I. Langner und Anja II. Segermann

2005/06      Maximilian I. Achilles und Pia I. Prokott

2006/07      Marvin I. Schunke und Antonia I. Loheide

2007/08      Tobias II. Klatka und Hannah I. Sandeck

2008/09      Gianluca I. Niehaus und Laura I. Bick

2009/10      Denis I. Volk und Lynn I. Brackmann

2010/11      Leon I. Schmeddes und Sophie I. Bergmann

2011/12      Jakob I. Loheide und Marie I. Ruppel

2012/13      Lukas I. Christiansen und Ricarda I. Meyer

2013/14      Pascal I. Dehne und Joelina I. Beermann

2014/15      Floris I. Barkow und Olivia I. Dom

2015/16      Bendix I. Steinkuhl und Marie II. Borgmeier

2016/17      Tobias III. Linkemeyer und Anastasia I. Bergmann

2017/18      Jonas I. Butke und Emilia I. Otten

2018/19      Marlon I. Sandkühler und Alicia I. Mendez Inclan